| Descrição | Informações técnicas | Avaliação |
|---|
Informações do produto
| Marca | SKF |
|---|---|
| NCM | 84821090 |
| Peso Bruto | 0,15 kg |
| Diâmetro Interno | 20mm |
| Altura | 25,2 mm |
| Código Imdepa | 000000110448B |
| Aplicação | Agrícola |
| Diâmetro Externo | 47mm |
| Código de barras | 7316579359986 |
| Código da Montadora |
JOHN DEERE:
|
| Aplicação Equipamentos |
JOHN DEERE 2100 (1 ATÉ 999999999) - JOHN DEERE 2134 CCS (1 ATÉ 999999999) - JOHN DEERE PLANTADEIRAS JOHN DEERE (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2113 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2113 (100000 ATÉ 130099) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2115 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2115 (100000 ATÉ 130099) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2117 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2117 (100000 ATÉ 130099) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2122 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2122 (100000 ATÉ 130099) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2126 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE 2100-2126 (100000 ATÉ 130099) - JOHN DEERE SÉRIE DB-DB90 (1 ATÉ 99999) - JOHN DEERE SÉRIE DB-DB90 (100000 ATÉ 130099) - JAN PLANTADEIRAS JAN (1 ATÉ 99999) - STARA PLANTADEIRAS STARA (1 ATÉ 99999) - KUHN PLANTADEIRAS KUHN (1 ATÉ 99999) - IMASA PLANTADEIRAS IMASA (1 ATÉ 99999) - SEMEATO PLANTADEIRAS SEMEATO (1 ATÉ 99999) - VENCE TUDO PLANTADEIRAS VENCE TUDO (1 ATÉ 99999) - VER MAIS |