| Descrição | Informações técnicas | Avaliação |
|---|
Informações do produto
Rolamento de rolos de agulhas. com capa estampada. extremidades abertas
| Marca | INA |
|---|---|
| Peso Bruto | 0,0441kg |
| Diâmetro Interno | 35 mm |
| Código Imdepa | 000000005546B |
| Largura | 20 mm |
| Aplicação | Agrícola |
| Diâmetro Externo | 42 mm |
| Subgrupo | Rolamentos de agulhas com capa estampada |
| Grupos | Rolamentos de rolos de agulhas |